Sorry! JavaScript is disabled in your browser. To get the best user experience on our website you should enable it.

Noleggio Attrezzature Salerno

2024-10-07

ID: #137354

Business Description

Offriamo servizi di noleggio di attrezzature e macchinari per edilizia, giardinaggio e settore agricolo a Salerno.
Puoi accedere a un'ampia selezione di attrezzature con un semplice clic.
Compila il modulo di richiesta sul nostro sito e riceverai l'attrezzatura desiderata in meno di un'ora.
Fornisci i dettagli delle tue esigenze e ti metteremo in contatto con il fornitore più adatto a soddisfare al meglio le tue richieste a Salerno.
Grazie al nostro efficiente network di fornitori, riceverai un preventivo personalizzato dal fornitore più vantaggioso sul mercato.

Business Hours

Monday : 07:00 - 20:00

Tuesday : 07:00 - 20:00

Wednesday : 07:00 - 20:00

Thursday : 07:00 - 20:00

Friday : 07:00 - 20:00

Saturday : 08:00 - 19:00

Sunday - Closed

Frequently Asked Questions

Where is Noleggio Attrezzature Salerno located?
Noleggio Attrezzature Salerno is located at 47, Via Giacomo Budetti, Salerno - 84121.
How can customers contact Noleggio Attrezzature Salerno?
Customers can contact Noleggio Attrezzature Salerno by phone at 0294750668.
Does Noleggio Attrezzature Salerno have an official website?
Yes, the official website of Noleggio Attrezzature Salerno is https://noleggio-attrezzature-salerno.it/.
What are the business hours of Noleggio Attrezzature Salerno?
Monday 07:00 - 20:00, Tuesday 07:00 - 20:00, Wednesday 07:00 - 20:00, Thursday 07:00 - 20:00, Friday 07:00 - 20:00, Saturday 08:00 - 19:00, Sunday Closed.

This listing has not yet been reviewed. Be the first to share your feedback!